Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Ubud - Zentrum

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
4-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
500 m zur Innenstadt
9.7 (30 Bewertungen)
In dem 4-Sterne-Hotel Pondok Sarwi Ubud könnte man einen Blick auf den Garten genießen und es liegt zudem etwa 15 Minuten zu Fuß vom Blanco Renaissance Museum entfernt. Die Pension bietet Hotelgästen…
In dem 4-Sterne-Hotel Pondok Sarwi Ubud könnte man einen Blick auf den Garten genießen und es liegt zudem etwa 15 Minuten zu Fuß vom Blanco Renaissance Museum entfernt. Die Pension bietet Hotelgästen…
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
700 m zur Innenstadt
10.0 (1 Bewertung)
Das komfortable Hotel Anugrah Rice Field House Ubud verfügt über eine Terrasse sowie einen Außenpool und liegt ungefähr 2 Kilometer vom Affenwald von Ubud entfernt. Zu den Highlights im Hotel gehört…
Das komfortable Hotel Anugrah Rice Field House Ubud verfügt über eine Terrasse sowie einen Außenpool und liegt ungefähr 2 Kilometer vom Affenwald von Ubud entfernt. Zu den Highlights im Hotel gehört…
Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.5 km zur Innenstadt
8.0 (40 Bewertungen)
Das Puji Hostel Ubud verfügt über 12 Zimmer und liegt etwa 6 Gehminuten vom Pura Dalem Ubud entfernt.
Das Puji Hostel Ubud verfügt über 12 Zimmer und liegt etwa 6 Gehminuten vom Pura Dalem Ubud entfernt.
2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
700 m zur Innenstadt
8.0 (63 Bewertungen)
Das Hotel Oyo 1946 Terrace Campuhan Ubud mit WLAN in den öffentlichen Bereichen befindet sich in 25 Fußminuten Entfernung vom Affenwald von Ubud. Die Pension liegt nur 1 km vom Bukit Campuhan…
Das Hotel Oyo 1946 Terrace Campuhan Ubud mit WLAN in den öffentlichen Bereichen befindet sich in 25 Fußminuten Entfernung vom Affenwald von Ubud. Die Pension liegt nur 1 km vom Bukit Campuhan…
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
900 m zur Innenstadt
9.5 (4 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Pondok Nyoman Ubud liegt im Stadtviertel Ubud - Zentrum von Ubud, knapp 2 Kilometer vom Affenwald von Ubud entfernt, und bietet eine Terrasse.
Das komfortable Hotel Pondok Nyoman Ubud liegt im Stadtviertel Ubud - Zentrum von Ubud, knapp 2 Kilometer vom Affenwald von Ubud entfernt, und bietet eine Terrasse.
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
600 m zur Innenstadt
10.0 (1 Bewertung)
Das Hotel Caya House Ubud befindet sich im Stadtviertel Ubud - Zentrum, etwa 6 Gehminuten vom Hujan Locale entfernt. Die Pension hat einen Garten mit einem Balkon.
Das Hotel Caya House Ubud befindet sich im Stadtviertel Ubud - Zentrum, etwa 6 Gehminuten vom Hujan Locale entfernt. Die Pension hat einen Garten mit einem Balkon.
2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
800 m zur Innenstadt
8.0 (13 Bewertungen)
Das Hotel Hai Homestay Ubud befindet sich in Ubud, circa 25 Gehminuten vom Blanco Renaissance Museum entfernt und bietet Fahrräder und Auto-Verleih zur Miete sowie verfügt über WLAN in den…
Das Hotel Hai Homestay Ubud befindet sich in Ubud, circa 25 Gehminuten vom Blanco Renaissance Museum entfernt und bietet Fahrräder und Auto-Verleih zur Miete sowie verfügt über WLAN in den…
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
600 m zur Innenstadt
9.3 (18 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Myraga House Ubud liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Affenwald von Ubud und bietet WLAN im ganzen Gebäude und Parkplätze. Das komfortable Hotel bietet einen…
Das komfortable Hotel Myraga House Ubud liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Affenwald von Ubud und bietet WLAN im ganzen Gebäude und Parkplätze. Das komfortable Hotel bietet einen…
2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
700 m zur Innenstadt
8.3 (7 Bewertungen)
Das Hotel Arjana Bungalows Rice Field Ubud verfügt über 8 Zimmer und liegt 20 Minuten Fußweg vom Markt von Ubud entfernt.
Das Hotel Arjana Bungalows Rice Field Ubud verfügt über 8 Zimmer und liegt 20 Minuten Fußweg vom Markt von Ubud entfernt.
Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.1 km zur Innenstadt
10.0 (5 Bewertungen)
Das komfortable Hostel Eva & Han Ubud bietet WLAN und ist in circa 20 Gehminuten Entfernung vom Saraswati-Tempel.
Das komfortable Hostel Eva & Han Ubud bietet WLAN und ist in circa 20 Gehminuten Entfernung vom Saraswati-Tempel.
2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.3 km zur Innenstadt
5.0 (81 Bewertungen)
In 5 Gehminuten Entfernung von dem 2-Sterne-Hotel Mayu House Ubud liegt das Taman Kaja Community Centre.
In 5 Gehminuten Entfernung von dem 2-Sterne-Hotel Mayu House Ubud liegt das Taman Kaja Community Centre.
Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.1 km zur Innenstadt
8.5 (32 Bewertungen)
Das komfortable Hostel Era Guest House Ubud verfügt über WLAN in den öffentlichen Bereichen und liegt in 950 Meter Entfernung vom Affenwald von Ubud.
Das komfortable Hostel Era Guest House Ubud verfügt über WLAN in den öffentlichen Bereichen und liegt in 950 Meter Entfernung vom Affenwald von Ubud.
3-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
900 m zur Innenstadt
9.1 (42 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Kuma House Ubud liegt im Viertel Ubud - Zentrum von Ubud, lediglich 11 Gehminuten vom Affenwald von Ubud entfernt, und bietet eine Sonnenterrasse. Die Gäste können im ganzen…
Das komfortable Hotel Kuma House Ubud liegt im Viertel Ubud - Zentrum von Ubud, lediglich 11 Gehminuten vom Affenwald von Ubud entfernt, und bietet eine Sonnenterrasse. Die Gäste können im ganzen…
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
800 m zur Innenstadt
8.0 (2 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Rice paddy bungalow Ubud liegt ungefähr 350 Meter von der Jalan Bisma entfernt und verfügt über eine Terrasse. Das komfortable Hotel rühmt sich einer praktischen Lage, 1 km weit…
Das komfortable Hotel Rice paddy bungalow Ubud liegt ungefähr 350 Meter von der Jalan Bisma entfernt und verfügt über eine Terrasse. Das komfortable Hotel rühmt sich einer praktischen Lage, 1 km weit…
Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
900 m zur Innenstadt
8.5 (74 Bewertungen)
Das komfortable Hostel GreenView Backpacker INN Ubud liegt in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom Jalan Hanoman und bietet eine Gemeinschaftslounge und einen Spielplatz. Mit WLAN im ganzen…
Das komfortable Hostel GreenView Backpacker INN Ubud liegt in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom Jalan Hanoman und bietet eine Gemeinschaftslounge und einen Spielplatz. Mit WLAN im ganzen…
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
800 m zur Innenstadt
9.6 (36 Bewertungen)
Der Bukit Campuhan liegt etwa 20 Gehminuten vom Hotel Balik Taman Ubud entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Der Bukit Campuhan liegt etwa 20 Gehminuten vom Hotel Balik Taman Ubud entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
4-Sterne Frühstückspension in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.2 km zur Innenstadt
8.8 (19 Bewertungen)
Das Hotel Seraya Living Homestay Ubud ist 3 Kilometer vom Neka Museum entfernt und bietet Fahrrad- Vermietung. Das Bed & Breakfast bietet 6 Gästezimmer mit Blick auf den Pool.
Das Hotel Seraya Living Homestay Ubud ist 3 Kilometer vom Neka Museum entfernt und bietet Fahrrad- Vermietung. Das Bed & Breakfast bietet 6 Gästezimmer mit Blick auf den Pool.
Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
300 m zur Innenstadt
9.1 (6 Bewertungen)
Das Hotel Ubud Sedana Homestay bietet seinen Gästen Fahrräder zur Miete und ist in weniger als 1 km Entfernung vom Affenwald von Ubud gelegen.
Das Hotel Ubud Sedana Homestay bietet seinen Gästen Fahrräder zur Miete und ist in weniger als 1 km Entfernung vom Affenwald von Ubud gelegen.
4-Sterne Hotel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
10.7 km zur Innenstadt
9.9 (56 Bewertungen)
Das Hotel Taru Sebatu Villa Ubud in Ubud bietet eine Sonnenterrasse und Barbecue-Grills und ist etwa 25 Gehminuten vom Tempel von Tirta Empul entfernt. Die Gäste des Hotels können sich auf WLAN in…
Das Hotel Taru Sebatu Villa Ubud in Ubud bietet eine Sonnenterrasse und Barbecue-Grills und ist etwa 25 Gehminuten vom Tempel von Tirta Empul entfernt. Die Gäste des Hotels können sich auf WLAN in…
3-Sterne Hotel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
600 m zur Innenstadt
9.0 (9 Bewertungen)
Das komfortable 3-Sterne-Hotel Goya Courtyard Ubud liegt in einer praktischen Lage, in 6 Gehminuten Entfernung vom Königspalast von Peliatan. Es bietet 6 Zimmer mit Blick auf den Pool an. Das…
Das komfortable 3-Sterne-Hotel Goya Courtyard Ubud liegt in einer praktischen Lage, in 6 Gehminuten Entfernung vom Königspalast von Peliatan. Es bietet 6 Zimmer mit Blick auf den Pool an. Das…

Pondok Sarwi

4-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
500 m zur Innenstadt

Anugrah Rice Field House

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
700 m zur Innenstadt

Puji Hostel Ubud

Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.5 km zur Innenstadt

Oyo 1946 Terrace Campuhan

2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
700 m zur Innenstadt

Pondok Nyoman Ubud

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
900 m zur Innenstadt

Caya House

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
600 m zur Innenstadt

Hai Homestay

2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
800 m zur Innenstadt

Myraga House Ubud

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
600 m zur Innenstadt

Arjana Bungalows Rice Field

2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
700 m zur Innenstadt

Eva & Han

Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.1 km zur Innenstadt

Mayu House

2-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.3 km zur Innenstadt

Era Guest House

Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.1 km zur Innenstadt

Kuma House

3-Sterne Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
900 m zur Innenstadt

Rice paddy bungalow

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
800 m zur Innenstadt

GreenView Backpacker INN

Hostel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
900 m zur Innenstadt

Balik Taman

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
800 m zur Innenstadt

Seraya Living Homestay

4-Sterne Frühstückspension in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
1.2 km zur Innenstadt

Ubud Sedana Homestay

Gasthof in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
300 m zur Innenstadt

Taru Sebatu Villa

4-Sterne Hotel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
10.7 km zur Innenstadt

Goya Courtyard Ubud

3-Sterne Hotel in Ubud - Zentrum, Ubud, Indonesien
600 m zur Innenstadt